Catégorie U12-U13

RESPECT - Si indisponible pour le match du Samedi AVERTISSEZ VOTRE RESPONSABLE le MARDI (ou avant)

Rudy PASQUELIN par SMS au 06-78-79-25-46 par mail à langevert26@hotmail.com

Entrainements 2017-2018

ANNÉE D'AGE U12 : 2006 / U13 : 2005
MARDI 18h30 - 20h00 à Epinouze
VENDREDI 18h30 - 19h45 à Epinouze

reprise u12-u13 2017/2018

Attention NOUVEAUX HORAIRES...
Mardi : 18h30-20h00
Vendredi : 18h30-19h45
 
RAPPEL IMPORTANT :
 
Pour tous les entrainements et matchs le joueur doit avoir obligatoirement :
- ses crampons et ses protège-tibias.
Tout joueur sans ses protège-tibias ne pourra participer à l'entrainement ou au match.
(Les éducs ne pouvant avoir un oeil de partout, en cas de blessures les responsables ne sont autres que les parents des joueurs).

NOUVEAUTÉ SAISON 2017-2018

Nous vous demanderons lors de chaque convocation pour un match d'envoyer un message à l'éducateur de l'équipe où joue votre enfant pour confirmer sa présence.
Tout cela dans le but d'éviter tout forfait pour un match ou un tournoi.
Absences de dernières minutes (maladies) le samedi...
 
Prévenir directement l'éducateur de l'équipe indiqué sur la convocation du week-end !
Samedi 23 Septembre
Championnat 1ère div.
Se déplace à Boulieu-les-Annonay
Départ à 9h00 du stade d'Epinouze (match à 10h30)
 
Rémi BEGOT
Matthias DUPUY
Lucas ROBINET
Lévy CHASTANT
Marc-Elie AZIAGNION
Enjy INTINI
Evan SANCHEZ
Théo LIMOUSIN
Mathis PALMA
Paul VERT
Erwenn DARNE
 
EDUCATEURS
Dorian et Fabien
06-28-90-03-22
Samedi 23 septembre 2017
Championnat Excellence
Reçoit La Croix du Fraisse
Rendez-vous à 9h30 au stade d'Anneyron (match à 10h30)
 
Tom ALLIROL
Robin CHARDON
Pablo PIOLAT
Emre TOPRAK
Enzo OUACHEN
Camille BRISSAULT
Timothé FORT
Quentin FORCHERON
Enzo BONNEVAY
Maxence SAIVE
Tom GARDIN
 
EDUCATEURS
Rudy, Christophe et Saïd
06-50-63-96-91
Samedi 23 septembre 2017
Championnat Promo. Exc.
Se déplace à Saint-Romain de Surieu
Départ à 13h30 du stade d'Epinouze (match à 15h00)
 
Thomas CHOSSON
Nolan CREPIEUX
Maël ORAND
Théo RIGNOL
Hugo MORFIN
Mattéo AINOC
Furkan CANER
Romain BERTHAUD
Axel MARTINEZ
Lucas GENTIL
11
 
EDUCATEUR
Fred
06-09-46-84-17
Samedi 23 septembre 2017
Championnat Excellence
Reçoit Larnage
Rendez-vous à 14h30 au stade d'Anneyron (match à 15h30)
 
Eymeric GIRAUD
Mathéo ACHARD
Ilan ROBIN
Kelvin MALLEIN-GIRIN
Maël BRISSAULT
Jule JOURDA
Nicolas MALINS
Arthur CRESPI
Enzo DUBUIS
Lucas PASCAL
Thomas MATEOS
 
EDUCATEURS
Jérôme et Rémi
06-88-87-33-92

photo de la reprise - le 25/08/17

 

photo du paintball - le 30/08/17