AGENDA DU 23 ET 24 SEPTEMBRE

Week-end du 23 et 24 SEPT 2017 DATEHORAIRESCOMPETITIONANNEYRONEPINOUZEEXTERIEURDélégués - Personnes de buvetteARBITRES
         
U 8 + U9SAM 23 SEPTDe 13H30 à 17H30JOURNEE ACCUEIL  à DAVEZIEUX (3 équipes inscrites)  
U 11 PROMOTIONSAM 23 SEPT10H(ok)PLATEAU  à MACLAS(ok)  
U 10 ESPOIRSSAM 23 SEPT15H(OK)PLATEAU  à CHANAS 1  
U 11 BOURGEONSSAM 23 SEPT10H30 (Ok)PLATEAU4 équipes DOLON 2(OK) - ST ROMAIN SURIEU 2 (OK)  Marceau RIGOUDY
Brivaël HETET
Loris GIRAUD
Gabin Morcillo
U10 BOURGEONS - Poule …SAM 23 SEPT10H30(ok)PLATEAU  CHATELET 2 à ANDANCETTE  
U 13 EXCELLENCE - Poule BSAM 23 SEPT10H30 (ok)CHAMPIONNATCROIX FRAYSSE   Jérôme Robin
U 13 EXCELLENCE - Poule CSAM 23 SEPT15H30 (ok)CHAMPIONNATLARNAGE SERVES  Manue JOURDAManon ou Dylan
U 13 PRO EXC - Poule …SAM 23 SEPT15H (OK)CHAMPIONNAT  à ST ROMAIN SUR.   
U 13 1ère DIV SAM 23 SEPT10H30 (OK)CHAMPIONNAT  à BOULIEU  
U 15 ELITESAM 23 SEPT16H(ok)CHAMPIONNAT RHODIA Rémi POTTIER LEBON Florian
U 15 1ère Divison - Poule ...SAM 23 SEPT14H (ok)CHAMPIONNAT AS DOLON Cédric Bruyère 
U17 ELITE - Poule …SAM 23 SEPT15H30CHAMPIONNAT  à RHODIA
STADE DE LA TERRE ROUGE à ROUSSILLON
  TENA Fabien
U17 1ère Div - Poule ASAM 23 SEPT14H30(OK)CHAMPIONNAT  à VALLEE DOUX
(LAMASTRE)
  DUC Wilfried
U18SAM 23 SEPT15H30AMICAL  à JARCIEU (MOURS 2)  
FEMININESDIM.24 SEPT15HCOUPE France  à BOULIEU LES ANNONAY  AIT BTAL Najim
SENIORS 1 - DISTRICT 2SAM 23 SEPT19HCHAMPIONNATCHATELET  JM/Jérôme BEGOT
SENIORS 2- DISTRICT 4DIM. 24 SEPT15HCHAMPIONNAT FC SALAISE 3  Pedro Jeronimo
GONZAGA
 

AGENDA DU 30/09 AU 1ER OCTOBRE

Week-end du 30 SEPT et 1 OCT 2017 DATEHORAIRESCOMPETITIONANNEYRONEPINOUZEEXTERIEURDélégués - Personnes de buvetteARBITRES
VETERANSVEN 29 SEPTattenteCOUPE VETERAN  AS DOLON  
U 7SAM 30 SEPT9H30JOURNEE ACCUEIL  à HAUTERIVES (attente inscriptions équipes)  
U8SAM 30 SEPTattentePLATEAU 1     
U9SAM 30 SEPTattentePLATEAU 1     
U 13 EXCELLENCE - Poule BSAM 30 SEPT14h30(attente réponse clubs)1ER TOUR COUPEVALLIS 1 - Dolon 1 - Chavanay 2 - Hauterives 1    
U 13 EXCELLENCE - Poule CSAM 30 SEPTattente réponse club1ER TOUR COUPE  à DAVEZIEUX (Davez 1 - Vaf 2 - Salaise 2)  
U 13 PRO EXC - Poule …SAM 30 SEPTattente réponse club1ER TOUR COUPE  à CHAVANAY (Chavanay 1 - VAF 3 - Rhodia 2 - Davez 2)  
U 13 1ère DIV - Poule ... SAM 30 SEPTattente réponse club1ER TOUR COUPE  à SALAISE (Salaise 1 - Val d'Ay 1 - Vaf 4 - Davez 4)  
U 15 ELITESAM 30 SEPTEXEMPT1ER TOUR COUPE QUINTIN - EXEMPT     
U15 1ERE DIVSAM 30 SEPTA CONFIRMER1ER TOUR COUPE PESTRE  à ST ROMAIN SURIEU  
U17 ELITE - Poule …DIM 1 OCTA CONFIRMER1ER TOUR COUPE  à FC MUZOLAIS 2  
U17 1ère Div - Poule ASAM 30 SEPT17H30(ok)1ER TOUR COUPEFMP    
U18 - Promo ExcDIM. 1 OCT EXEMPT  EXEMPT  
FEMININESDIM. 1 OCT10HCHAMPIONNAT ST CYR FELINES   
SENIORS 1 - DISTRICT 2DIM. 1 OCT15HCHAMPIONNAT  à ROMANS SC 1  
SENIORS 2- DISTRICT 4DIM. 1 OCT13HCHAMPIONNAT  à ROMANS SC 2  
 

agenda du 7 au 8 octobre

Week-end du 7 et 8 OCT 2017 DATEHORAIRESCOMPETITIONANNEYRONEPINOUZEEXTERIEURDélégués - Personnes de buvetteARBITRES
VETERANSVEN 6 OCT PLATEAU RHODIA 2   
U 11 PROMOTION - Poule ASAM 7 OCTA confirmer auprès du clubPLATEAU  à RHODIA  
U 10 ESPOIRS - Poule CSAM 7 OCTA confirmer auprès du clubPLATEAU  à US 2 VALLONS  
U 11 BOURGEONS - Poule BSAM 7 OCTA confirmer auprès du clubPLATEAU  à DOLON 2  
U10 BOURGEONS - Poule CSAM 7 OCT14H - AVERTIR TOUS LES CLUBSPLATEAUVAF 4 - CHATELET 2 - EXEMPT 29 - EXEMPT 30    
U 13 EXCELLENCE - Poule BSAM 7 OCTà confirmer auprès du clubCHAMPIONNAT  VAL D'AY  
U 13 EXCELLENCE - Poule CSAM 7 OCTà confirmer auprès du clubCHAMPIONNAT  ST DONAT  
U 13 PRO EXC - Poule …SAM 7 OCT10H30 - attente accord footclubCHAMPIONNAT FC SALAISE 2   
U 13 1ère DIV - Poule ... SAM 7 OCT10H30 - à confirmer auprès du clubCHAMPIONNAT ST RAMBERT 2   
U 15 ELITESAM 7 OCT15H30CHAMPIONNAT  HERMITAGE/TOURNON  
U 15 1ère Divison - Poule ...SAM 7 OCT15H30CHAMPIONNAT  BOULIEU 2  
U17 ELITE - Poule …SAM 7 OCT15H30CHAMPIONNATCREST    
U17 1ère Div - Poule ASAM 7 OCT17H30CHAMPIONNATGENISSIEUX    
U18 - Promo Exc  1ER TOUR COUPE ETIENNE     
FEMININESDIM 8 OCT10HCHAMPIONNAT  à CHAVANAY  
SENIORS 1 - DISTRICT 2        
SENIORS 2- DISTRICT 4  2EME TOUR COUPE GIRAUD