VALLIS AUREA FOOT
PLAISIR - DISCIPLINE - CONVIVIALITÉ - ESPRIT D'EQUIPE
Anneyron - Epinouze
/
Téléphone
Catégorie U12-U13

RESPECT - Si indisponible pour le match du Samedi AVERTISSEZ VOTRE RESPONSABLE le MERCREDI (ou avant)

Dorian Milloud par SMS au 06 28 90 03 22

Entrainements 2018-2019

ANNÉE D'AGE 2007/2006
MERCREDI 17H - 18H30 à Epinouze
VENDREDI 17h45 - 19h à Epinouze
RAPPEL IMPORTANT :
 
Pour tous les entrainements et matchs le joueur doit avoir obligatoirement :
- ses crampons et ses protège-tibias.
Tout joueur sans ses protège-tibias ne pourra participer à l'entrainement ou au match.
(Les éducs ne pouvant avoir un oeil de partout, en cas de blessures les responsables ne sont autres que les parents des joueurs).
Séances pendant les vacances : 
 
Les séances seront maintenues uniquement les deux vendredis des vacances ( le 22 Février et le 1er Mars) 

Vos éducs ! 
Absences de dernières minutes (maladies) le samedi...
 
Prévenir directement l'éducateur de l'équipe indiqué sur la convocation du week-end !
Samedi 16 Février.
Championnat à Epinouze contre Rhodia 3 (match à 10H)
RDV à 9H au stade à EPINOUZE
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
EDUCATEUR Jérôme Hamelin 06.46.13.06.26
Samedi 16 Février.
Coupe à Epinouze contre Chateauneuf du Rhône (match à 14H)
RDV à 13H au stade à EPINOUZE
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
EDUCATEURS Jérome et Rémy
06. 88.87.33.92
Samedi 16 Février
Championnat à (match à H)
RDV à H au stade à
 
REPOS
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
EDUCATEUR Dorian, Christophe et Dylan 06.28.90.03.22
Samedi 16 Février
Championnat à Epinouze contre Hermitage (match à 10H)
RDV à 9H au stade à EPINOUZE
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
EDUCATEURS Toto 07.81.25.78.68

Dates à noter pour la 2ème partie de saison

DateType
2/02/2019Championnat
9/02/2019Championnat
16/02/2019Coupe (4ème tour)
9/03/2019Championnat
16/03/2019Championnat
23/03/2019Championnat
30/03/2019Championnat
6/04/2019Coupe (Finale Départementale)
4/05/2019Championnat
18/05/2019Championnat
25/05/2019Championnat
  
  
  
  
  
03/11/18 - 1er tour de la coupe FUTSAL pour nos U12 D2 (à gauche) et U13 D1 (à droite). Nos 2 groupes sont qualifiés pour le 2ème tour, bravo !