VALLIS AUREA FOOT
PLAISIR - DISCIPLINE - CONVIVIALITÉ - ESPRIT D'EQUIPE
Anneyron - Epinouze
/
Téléphone
 
 
 
 
 
 

AGENDA DU 20/21 AVRIL 2019

Week-end du 20 et 21 AVR 2019 DATE / HORAIRE COMPETITION ANNEYRON EPINOUZE EXTERIEUR Délégués - Personnes de buvette ARBITRES
U 9 DIM 21 TOURNOI DE Pâques          
U 11 PROMOTION SAM 20 TOURNOI DE Paques          
U 10 ESPOIRS SAM 20 TOURNOI DE Pâques          
U 11 ESPOIRS SAM 20 TOURNOI DE Pâques          
U 12 D2 SAM 20 TOURNOI DE Pâques          
U 13 D4/D6 SAM 20 TOURNOI DE Pâques          
U17 ELITE SAM 20 18H30 CHAMPIONNAT (match en retard) VAL D'AY        
 

AGENDA DU 27/28 AVRIL 2019

Week-end du 27 et 28 AVR 2019 DATE / HORAIRE COMPETITION ANNEYRON EPINOUZE EXTERIEUR Délégués - Personnes de buvette ARBITRES
VETERANS VEN 26 COUPE   BARBIERES      
U 13 PRO EXC DIM 28 TOURNOI     VAL D'AY à Brénieux    
U 15 PROMOTION LIGUE SAM 27 15H30 AMICAL PIERRELATTE (R3)       DARBON MAX (u17)
U 15 D3 SAM 27 15H30 CHAMPIONNAT (match en retard)     ROIFFIEUX    
U 15 D4 / U13 SAM 27 10H30 AMICAL   AMICAL INTERNE      
FEMININES DIM 28 10H CHAMPIONNAT     BOULIEU    
SENIORS 1 - DISTRICT 2 SAM 27 18H CHAMPIONNAT ST DONAT 2     MANUE J-BERNARD V  
SENIORS 2- DISTRICT 4 DIM 28 15H CHAMPIONNAT   ST JEURE D AY   ALEXIS D - LYDIE B  
 

AGENDA DU 4/5 MAI 2019

Week-end du 4 et 5 MAI 2019 DATE / HORAIRE COMPETITION ANNEYRON EPINOUZE EXTERIEUR Délégués - Personnes de buvette ARBITRES
U17 ELITE MER 1 15H CHAMPIONNAT (match en retard)     RHONE CRUSSOL 2 à St Peray    
U11 PROMOTION MER 1 TOURNOI     CROIX DU FRAYSSE    
VETERANS POULE B VEN 3 CHAMPIONNAT   HAUTE HERBASSE      
VETERANS POULE B VEN 3 CHAMPIONNAT   NORD DROME      
U 6 SAM 4 10H30 PLATEAU NORD DROME / CHANAS / FC RAMBERTOIS / HAUTERIVES / CHATEAUNEUF DE GALAURE        
U 7 SAM 4 14H PLATEAU ST BARTH DE VALS / PEYRINS / INTER HAUTE HERBASSE / ST DONAT        
U 8 SAM 4 10H30 PLATEAU     ST ROMAIN DE SURIEU    
U 9 SAM 4 10H PLATEAU     ST BARTH DE VALS    
U 11 PROMOTION SAM 4 10H ? PLATEAU   ANNONAY / SALAISE / DAVEZIEUX      
U 11 ESPOIRS SAM 4 PLATEAU     SALAISE 2    
U10 ESPOIRS SAM 4 PLATEAU     FC RAMBERTOIS    
U 11 4 BOURGEONS SAM 4 PLATEAU     SARRAS 2    
U11 5 BOURGEONS SAM 4 PLATEAU     DOLON 3    
U 13 D1 SAM 4 14H ? CHAMPIONNAT(match à 11)   RHODIA      
U 12 D2 SAM 4 15H30 ? CHAMPIONNAT   MONT PILAT      
U 13 D4 SAM 4 10H CHAMPIONNAT     SALAISE 3    
U 13 1ère DIV SAM 4 CHAMPIONNAT     ST RAMBERT 2    
U 15 PROMOTION LIGUE SAM 4 16H CHAMPIONNAT SUD DAUPHINE        
U 15 D3 SAM 4 15H30 CHAMPIONNAT     MOURS 2    
U17 ELITE DIM 5 10H CHAMPIONNAT     CREST    
FEMININES DIM 5 10H CHAMPIONNAT VILLEVOCANCE        
SENIORS 1 - DISTRICT 2 DIM 5 15H CHAMPIONNAT     SERRIERES    
SENIORS 2- DISTRICT 4 DIM 5 13H CHAMPIONNAT     BOULIEU 2