VALLIS AUREA FOOT
PLAISIR - DISCIPLINE - CONVIVIALITÉ - ESPRIT D'EQUIPE
Logo_Officiel_Vallis_Aurea_Foot
ANNEYRON - EPINOUZE
Téléphone


VASSY Bernard
bernardvassy.vallisaurea@orange.fr
06 08 81 45 32
                                                                               
SEYVE Olivier (vice-président)
06 18 94 62 25
                                                                                                              



 ROUX Irène
06 75 05 73 77



JOURDA Emmanuelle
vallis-aurea-foot@orange.fr
06 62 32 11 70 

  
 
RESPONSABLE:
DENAUD Jean-Marc    
06 22 53 16 13    
MALINS Bernard
06 77 94 23 31 
FERREIRE Claude
BRISSAULT Eddy
                
  
Buvette : Site Epinouze : Denaud Thierry
               Nettoyage : Gilles Berthaud,
               Site Anneyron : Jérôme Gros               
               Nettoyage :
    
Tonte/Arrosage:
Site Epinouze: Denaud Jean-Marc
Site Anneyron: Vassy Bernard et Mairie (annexe et abords)
 
Traçage:
Site Epinouze: Fred / Dorian
Site Anneyron:  Fred/Dorian
 
Matériels éducateurs: Milloud Dorian
 
Etats des lieux EPINOUZE: DENAUD JM et BERTHAUD Gilles
Etats des lieux ANNEYRON :MALINS Bernard
RESPONSABLE: Olivier SEYVE
Administratif: Karine DENAUD
 
MEMBRES:
Olivier SEYVE, Benoit MALINS, Antoine DERICHAUD, Karine DENAUD, Mathis MAHEO, Lucas BREUX
 

RESPONSABLES:Karine DENAUD, Lydie BARON
 
 Membres: Lucas BREUX, Eddy BRISSAULT, Alexis DENAUD, Bryan DESCORME, Jennifer DENAUD, Mathis MAHEO, Chantal MALINS, Léa MARION, Manue JOURDA,  Jerome ROBIN, Gilles BERTHAUD,Audran MARION, Bernard VASSY, Irene ROUX
 


 

 
 
RESPONSABLE : MALINS Benoît
06 82 00 11 91
 
Membres: SEYVE Olivier, NIVON Lilian, MALINS Benoit, PASQUELIN Rudy, DENAUD Alexis, ROBIN Jerome,  DENAUD JM, MARION Audran, GUILLON Cyril, MALINS Bernard, BREUX Lucas
 EXBRAYAT Frédéric
MILLOUD Dorian
d.milloud@gmail.com / 06 28 90 03 22
 Autres Membres:
tous les responsables catégories + éducateurs
 

La liste de toutes les personnes membres du Bureau de VALLIS AUREA FOOT

Pas moins de 25 personnes sont représentées dans le conseil d'administration :
BARON Lydie/ BARON Samuel/ BERTHAUD Gilles / BRISSAULT Eddy / BREUX Lucas / DE RICHAUD Antoine / DENAUD Jean-Marc / DENAUD Karine / DENAUD Alexis/ DENAUD Jennifer/ DESCORME Bryan / GUILLON Cyril/ JOURDA Manue / MAHEO Mathis/ / MALINS Benoit / MALINS Chantal / MALINS Bernard /  MARION Audran / Marion Léa/ NIVON Lilian / PASQUELIN Rudy  /  ROBIN Jérome/ ROUX Irène / SEYVE Olivier / VASSY Bernard